Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акета Абайда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Ответ/ Абайд, Аба, Аб.
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/Ответ/ 3 года
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/Ответ/ М
•Прайд[Тьмы, Света, Гиен, Одиночек или Духов]•
/Ответ/ свет
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/Ответ/ король
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
/Ответ/ будет злой если  его разозлить.С его детьми Кьярой, Джессими и Кулы лев ласков и игрив. С женой он нежен. Но с врагами  он жесток, зол. За семью может ох как жестоко отомстить....Мало не покажется... Ищет львицу которая его будет любить как и он её, очень сильно, как никто другой.
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/Ответ/
окрас - палевый, грива - рыжая или золотистая. как и кисточка хвоста. Глаза - коричневые. Лапы мощные, когти  большие, острые. Хвост - длинный. На конце морды, лап и на груди у Абайда окрас шерсти светлый. Шёрстка - пышная,мягкая. Роста не большого. Весит лев примерно 176 кг.
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
/Ответ/
Он вырос в семье прайда Света. Мать у него была женственная,кокетливая львица - Делайлу. Отец- был добр и игрив со мной как и я к своим детям. Звали его Рыч. Когда ему было уже года два он познакомился с очень красивой львицей звали её Клео, мы  ней гуляли, играли. Но потом Она увидела льва Симбу и позабыв меня ушла к нему. Я остался один но вскоре он увидел львицу похожую на Клеопатру гуляющая с детьми. Подошёл к ним и начал знакомится со своими детьми..
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/Ответ/
Позабыв тебя..
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/Ответ/
Реклама....Реклама...
•Не забросите нас? [Только честно]•
/Ответ/
Нет

1. Мать - Делайлу
2. Отец - Рыч
3. Я с папой.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Абайд (2009-05-17 14:40:34)

0

2

Абайд
Принят

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC