Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета Каролины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя  [кличка,  если  есть  сокращение  указываем] •
Каролина,  Кара
•Возраст [указывать  только  в  годах,  в  лунах  нельзя!]•
1  год  и  3 месеца
•Пол  [никаких  паркетов  и  линолиумов]•
Ж
•Прайд [Тьмы,  Света,  Гиен,  Одиночек  или  Духов]•
Тьма
•Статус  в  королевстве  [вы  должны  посмотреть  занята  ли  эта  должность  которую  Вы  хотите,  а  потом  уже  писать]•
Принцесса  (конечно  если  можно)
•Характер  [Пишем  не  меньше 2-х  полных  строк]•
Моя  душа  загадочная  и  не  приступная  как  крепость  но  с  другой  стороны  я  очень  весёлая  и  любищая.  Я очень  дорожу  своими  друзьями  и  родствениками.  Я  добрая  и  милая  но  лучше  меня  не  злить  иначе  мало  не покажется.  Очень  подвижная.
•Внешность  [Не  меньше  3-х  полных  строк.  Внимание  внешность  должна  соответствовать  аватарке]•
Пушистая  белая  львица  с  небесно- голубыми  глазами   более  светлыми  перчаками  на  лапах. У  меня  длинные ресницы.  Когти  острые  как  штыки,  могу  ими  порвать  любова  если  понадобится.  Острые  зубы  которыми  можно  перекусить  даже  самое  жёское  мясо.
•Краткая  биография  [Не  меньше  4-х  полных  строк]•
Я  родилась  в   прайде  тьмы  и  живу  в  нём.  С  раннева  детства  у  меня  было  много  друзей.  Я  была  очень  общительным  львёнком.  Любила  баловатся  (хотя  я  и  счас  не  против  иногда  этим  занятся). Я  подросла  и  стала  более  спокойной.  Со  мной  в  детстве  происходило  множество  приключний.  Один  раз  я  случайно  попала  на территорию  прайда  света.  Хорошо  что  меня  не  кто  не  видел  хотя  родители  меня  сильно  отругали.
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
~Ужас  летящий   на  крыльях  ночи~
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
На форуме рекламу прочитала
•Не забросите нас? [Только честно]•
Низачто, ведь тут так классно!!!

Отредактировано Каролина (2009-05-11 16:28:39)

0

2

Каролина

дорогая наша, я как будующая сестра не против того, что ты хочешь быть принцессой, но внешность с биографией всё же надо заполнить не предупреждением, что фантазия кончилась, а описанием... Попробуй описать хвост, нос, когти... я вот есть на форуме и там 1179 человек и там в анкете надо было написать 8 полных строк на характер и внешность и 10 полных строк на био... ну ничего же, сидела, писала и меня приняли... а тут всего лишь 3 и 4, ну допиши, пожайлуста...

0

3

Хорошо допишу

0

4

Так сойдёт?

0

5

Каролина

Молодец, принята, с ув. Нита

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC