Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристальный водопад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

увеличить

0

2

Львица пришла к водопаду и присела под куст рядом с ним.Вода попадала ей на лапы и ей это не нравилась.Поэтому Клео встала и запрыгнула на бугорок рядом с речкой,от водопада.Солнце пекло, и поэтому она улеглась поближе к воде и мочила лапки.По течению лплыли камни,ветки.С этим всем играла Клео.Потом её взор поймал маленькую рыбку вконце течения.Львица подкралась,прыгнула и плюхнулась в вод.Вся грязная,мокрая, в тине и водорослях Королева вернулась на бугорок.С неприятным видом Клеопатра отряхнулась,сняла все эти мерзкие травы с себя и начала опять играться с струйкой

Отредактировано Клеопатра (2009-05-11 14:07:45)

0

3

Как ужасно болели его лапы. Ломило все тело, особенно грудная часть, шея и бок. Жаль, что Патаку еще не научился заживлять раны.
Оказывается, смена имени не помогла тебе. Внешность-то, при тебе. Пусть совсем немного постарел, ха-ха-ха!
"Ха-ха-ха"?! Я чуть не умер... Да и совсем не постарел. Всего лишь окреп на целый год. Не понимаю.. почему не сработали мои силы, возможно от испуга. Он напал совсем неожиданно. Я его видел, но почему-то не мог сразу оборонится. Может быть, от одиночества мне все равно?
Конечно, да зачем тебе окружающие? У тебя есть я. У тебя есть ты. Не ищи крови, она сама придет к тебе. Увидишь, встретив кого-либо ты захочешь убить. Разве нет? А его? Если бы не эффект неожиданности, ты бы разорвал его. Твое тело, твои силы и превосходная тактика. Ум и хитрость. Ты должен быть убийцей, в тебе есть все что только для этого нужно. Посмотри, посмотри на свои мышцы. Чувствуешь какой груз?
Внутренний голос каварно засмеялся. Лев остановился и стиснул зубы от боли, когда захотел вдохнуть полной грудью воздуха. От попытки посочилась кровь из раны на боку, шея заколола, и голову так хотелось опустить, но боль не позволяла. Альбинос посмотрел на лапы. Они уже дрожали. Мда, пришлось бежать от преследования, когда не хочешь чтобы тебя убили. Лев медленно подошел к шумящей воде и сел в двух метрах от нее.
А ты прав. Разве я для этого создан, разве я для того создан, чтобы не пробудить гнев свой и не испытать свои силы когда меня не за что пытаются убить? Когда убили сестру, когда убили любовь. Я до сих пор ищу, нахожу и бегу. Почему??
-Почему?! Хочу видеть его страдающим. Хочу чтобы он мучился так же, как мучались они.
Чтобы бежал, от меня бежал. Боялся и постепенно умирал от страха. От страха и невыносимой боли на вечно.
  Мысли вытолкнули порыв злости в голос. Льву так захотелось рассказать кому-нибудь о своей горести. Но некому было раскрыться. Никого, уже как гд никого не было рядом. Кроме самого себя и мыслей. Только внутренний голос умел говорить с Патаку. Лев зажмурился и резко отдернул голову вниз сквозь боль. Слезинка скатилась но быстро растворилась в гуще белой шерсти. Лев не знал куда, зачем и почему. Ровно четыре года он путается. До сих пор не любя, а даже если наоборот - потеряв...
Нет родных, близких и друзей. А так хочется... Но никого..

+1

4

Львица весело игралась с водой,но чжой запах  льва помешл ей.Она принюхалась,подняла голову и осмотрелась вокруг.Заметив израненого льва Клео привстала и хотела подойти.Может ему надо помочь?Он страдает.Бедный.Мне страшно.Вдруг он нападёт,а может нет? надо попробовать.Клеопатра подошла к льву,нагнулась и спросила:Здравствуйте,я Клео.Может вам надо чем-то помочь?Королева села рядом и гордо дожидалась ответа

0

5

Tok;montey
офф:и Медаль твоя за пост более 15 строк

0

6

Клеопатра написал(а):

Львица пришла к водопаду и присела под куст рядом с ним.Вода попадала ей на лапы и ей это не нравилась.Поэтому Клео встала и запрыгнула на бугорок рядом с речкой,от водопада.Солнце пекло, и поэтому она улеглась поближе к воде и мочила лапки

Офф: Пожалуйста подпиши пост!
Посты пишем не меньше 4-х полных строк!

0

7

Дарки
офф: ладно допишу потом. надо над ним подумать

+1

8

Клеопатра
офф: спасибо за понимание  rusff

0

9

Дарки
офф:нет проблем. я дописала пост. больше так не буду.

0

10

Клеопатра
Лев приоткрлы глаза. Перед собой он увидел неровную белую морду. Отражение самого Токи. Он вздохнул и замер, отстрыми движениями выдыхая воздух чтобы не было больно. Водопад усилил поток и брызги попали на льва. Кожа под шерстью покрылась мурашками, а сама шерсть на спине немного взъерошелась. Следом нос зашмыгал и уши льва навострились вперед. Улавливая звук ходьбы кого-то хвост Токисмонтей приподнялся от земли. Глаза немного сузились, а левое ухо медленно повернулось назад.
Вдруг это опять он?
Неа... или он проплыл чтобы перебить запах крови.
Наконец прозвучал голос. Нежный голос звучащий в вопросе. От неожиданности лев повернул назад глову вмесе с грудью и поджал правую лапу.
-А?..Здравствуйте. Я Патаку. Помочь? Не думую что буду Вас затруднять. раны сами заживут, а покой мне поможет.
Токи улыбнулся и повернувшись обратно к воде пригнулся будто хотел прыгнуть, но плавно съехал в воду. Раны начали немного щипать от прикосновения с прохладной жидкостью. Но терпеливо стиснув зубы чтобы не показывать слабость лев проплыл на три метра и передвигая лапы под водой развернулся к львице. Было не так глубоко, кончиками лап окисмонтей касался дна.
-А Вы из какого прайда? Или же одиночка?
Продолжая разговор спросил альбинос в ожидании ответа разглядывая новую знакомую.

0

11

Я? Я из света.Королева...Львица заметила что лев упал в воду и ей захотелось с ним поиграть.Она медленно прошла вдоль брега,потом обратно,затем прыгнула в воду.Доплыв до льва королева взглянула ему в глаза.Потом нырмула и дёрнула его за хвост.Увидв раны льва она испугалась за его жизнь.Клео схватила Патаку за ухо и потащила к берегу.Дотащив Королева вышла из воды,отряхнулась и нагло взглянула на льва.Простите.что помешала вам плавать.Просто у вас раны и вы могли потерять сознание. Я побоялась этого и вытащила вас.

0

12

ушла рожать

0

13

Клеопатра написал(а):

ушла рожать

[mod]Кхе-кхем... я чего-то недопонимаю, если ты уходишь по игре, то напиши пост + ты должна показать куда ты ушла, а раз ты не уходишь, то зачем эта строчка? В общем либо исправляй и уходи со встречи, либо удаляй и оставайся на ней ибо посты не менее 4 полных строк и нельзя уходить, не показав куда ты уходишь, это правила! Ещё раз и предупреждение. С уважением, Нита![/mod]

0

14

------------Начало игры...
Ты идёшь медленно переставляя мощные лапы...Твои уши улавливают каждый звук...Ты на секунд 5 остановилась и осмотрелась...никого..как и всегда .почему то к тебе никто не подходит даже враги...острые когти втянуты...Янтарные глаза смотрят вперёд...Легкий оскал как обычно...Вот ты дошла да водопада и стала уталять жажду которая тебя мучала с утра...Как жарко....ненравится мне такая погода....Подумала ты мимолётом и легла около водопада.

0

15

Скар медленно шел к водопаду, полагаясь только на свои инстинкты. На улице было до жути жарко, и пить хотелось сильнее прежнего. Его мощный хвост покачивался из стороны в сторону, как маятник. Ноздри льва вдохнули какой-то странный, прежде не знакомый запах. Он повернул голову и увидел странную кошку. Пантера? Львица? Нет... Скар приподнял одну бровь. Пить перехотелось моментально. Вместо этого появился нескончаемый интерес к этой особе... Здрасте... Выдавил из себя он.

0

16

Легкий оскал.ты повернула голову на голос незнакомца...губы стали сами подниматься показывая клыки.Ты спокойно перевела себя из положение лёжа в положения сидя.Кариста спокойным голосом спросила...Здрасти...А вы кто?Если не секрет...Тебя заинтересовал этот лев...Хм...Интересно...вижу вижу по глазам что ему интересно какой у меня вид...Ты как будто прочитав мысли льва сказала.Я не львица и не пантера я Симлодон...Почти вымерший вид кошки...И зовут меня Калиста...Ты со скучающей мордой смотрела на него...Если нападёт...то будет сложно его победить но возможно...

0

17

Скар загадочно улыбнулся краем рта. Он прочитал в глазах Калисты страх... А я Скар... Тоже, так сказать, вымирающий вид. Он улыбнулся и сделал резкий рывок с легким рыком в сторону львицы, а потом присел и ухмыльнулся. Страшно?? Да ладно, не обращай внимания, я просто.... немного... того. Скар снова засмеялся над своей тупой шуткой, что было в его стиле. Вдруг улыбка пропала с его лица, и оно показалась да серьезным. Не бойся... Я шучу. Лев улыбнулся, но уже нормально и гораздо более дружелюбнее, он поднялся и сделал шаг к львице. Я вполне здоровый, просто... Одиночество иногда буквально "разъедает" на части, делая из тебя, какого-то непонятного монстра с отвратительным характером....

0

18

Ты встала и подошла ко льву....Знаешь мальчик ты пугай кого нибудь другого....Лично мне всё равно что ты из себя строишь...Ты усмехнулась и сказала...Очень приятно Скар....ты из тьмы!Я права?Ты вела себя спокойно но тебя покоробило то что он подумал что ты боишься....После того как ты всё потеряла в жизни ты уже ничего не боишься....Никто из нас не здоров...Пролизнесла ты тихо и уверено...Ты обошла льва и усмехнулась...

Офф:я ушла гулять с собакой буду в 22.00. и ГДЕ Ты у мя в глазах прочитал страх?))))Ладно поки

0

19

Скар уселся и искоса уставился на львицу. Она была, пожалуй, единственной из тех немногих, что мог затКнуть ему рот. Мда, я из Тьмы... Несколько недовольно проговорил он. А ты одиночка... Так же спокойно и безразлично сказал он. Хвост нервно метался из стороны в сторону... Лев был немного раздражен. Нахамить ты можешь... А отвечать за это кто будет? Хм... Ну конечно же я сам должен отвечать!!! Скар повернулся к львице и псмотрел на нее исподлобья. Хочешь испортить себе репутацию? Что ты делаешь, зачем? Нет... Можешь промолчать. Столько лет ведь был жесток и непоколебим... Но губы говорили сами: Считаешь меня выпендрежником? Извиняюсь... Я не хотел грубить.

офф: ну мало ли что может прочитать ненормальный лев ^^ тем более, что он Скар... ладно пока))

0

20

Ты усмехнуась...Извеняешься?ненадо это ни к чему!Сказала ты спокойно и уселась на пятую точку....Ты осмотрела льва и твои янтарные глаза засмеялись ты смотрела на него немного свысока...Хотя и не считала его ниже себя....просто ты так привыкла...Раздражон....Хм...Если ты так злишься то один из нас может уйти....Сказала ты и уши твои дёрнуись...На твоей морде не было ни одной эмоции...

0

21

Лекс просто гуляла и услышала чей то разговор. ...Интересно кто там... Задумалась Лекс. ...Ну тайны созданы для того чтобы их раскрывать!... Пронеслось у неё в голове. Лекси очень очень тихо начала подкрадываться. Её лапы шагали совсем не слышно. Она держала нос по ветру. Она подкрадывалась так тихо как только могла. И вообще любой мог позавидовать её умению и походке.

0

22

Твой нос уловил чужака.Ты дёрнула ушами...Оскалилась и повернула голову..Ты заметила движение...чёрная тень промелькнула перед твоими янтарными глазами...Ты встала и проговорила громко но спокойно...Ну тебя я уже заметила так что выходи ....Ты была спокойна..некоторых это иногда даже просто убивало.Твой хвост метался из стороны в сторону.ты была не довольна тем что тебя прервали на беседе со скаром

0

23

Лекс решила не прятатся раз уж её всё равно заметили. Лекс так же спокойно вышла своей фирменной походкой и королевской осанкой показывая что она совершенно не боится. Она взглянула вначале на льва потом на львицу и совершенно спокойно села как не в чём не бывало.

0

24

Ты развернулась и встала...Ну приветствую...Раз пришла может имя назовёшь?Или проходи мимо...Сказала ты спокойно.ты осмотрела львицу...Ну а её если что победить мне не составит труда...Усмехнулась ты своим мыслям...И стала ждать ответа от львиицы...Незнакомка сидела гордо подняв голову...Ты повернула голову боковым зрением следя за незнакомой тебе львицей...Ты посмотрев на Скара подумала...Чем то он похож на меня..наверно пофигизмом и спокойствием....

0

25

...Лекси я Лкеси...Спокойно проговорила Лекс. ...А вас как зовут?...С долей любопытства спросила она. ...Ох крупная кошечка трудновато будет если нападёт. Лутше с ними подружится...Промелькнуло между остальными посторонними мыслями. ...Ну а для друзей Лекс. Надеюсь мы подружимся...С лёгкой ухмылкой продолжила говорит она. ...Ну а вы..?... окинув взглядом обойх...Вы представитесь?...Сказала она.

0

26

Ты усмехнулась выслушав львицу....Подружимся...хе..вполне возможно...Ты проговорила...Калиста...Менязовут Калиста...А того молчаливого льва Скар...В твоих глазах полыхал огонь.и это можно было увидеть.ты раздражена...ты уставшая с дороги и ещё не поела....Так Кали всё хорошо....Пока нападать ты не будешь...но одно её резкое движение..и ей не жить.Подумала ты.Вокруг летало много бабочек и моьыльков.Где то пели птицы..Солнце палило...Твоя шкурка нагрелась и было жарко но по тебе этого не скажешь...ты привыкла к такой погоде хоть она тебе и не приятна...За сегодня два знакомтва....это тебе показалось черезчур.Ведь ты одиночка и не очень то любишь компанию.Хотя лев тебе преглянулся..Ты ещё раз оглянулась.Встала и подошла к воде...Твой язык коснулся прохладной чистой воды...Ты начала пить воду....Боковым зрением смотря на львицу и на льва...Твои уши улавливали каждое их движение.Хе..сегодня день не плохой.вот бы ещё дождик пошёл.Подумала ты и посмотрела на небо...твои янтарные глаза прищюрились смотря прямо на солнце...Ты повернулась вновь к львице.Ты не желала ей зла.ты лишь подошла к ней и села на пятою точку...Какими судьбами сюда?Ты одиночка.или я ошибаюсь!?моему она одиночка...от неё не пахнет прайдом....Подумала ты и втянула ноздрями воздух...

0

27

Лекс ушла.
-------------------> Пещера лекси

0

28

Калиста усмехнулась.Даже не попрощалась ну ладно.Подумала дикая кошка и повернулась ко льву.А ты что молчал?Спокойно спросила она.И села на пятую точку.Немного дёргая хвостом.Рррр...что то мне тут не нрвитяюючто то не так....ах..да не ела давно....надо бы найти что нибудь поесть.Подумала кошка и осмотрелась....ища оленя или гозельку.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC