Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев-История забытого прошлого » •°•Анкета•°• » Анкета, как анкета

Анкета, как анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Ошибся тут с этими форумами, не то имя написал, смените, пожалуйста, на Саемб
Сае, Саем, Саемб/

•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/Я в лунах и не знаю=)
Гдето 3 года, взрослый, в самом рассвете сил)))/

•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/Самый обычный:
Лев. М/

•Прайд[Тьмы, Света, Гиен, Одиночек или Духов]•
/Тьмы/
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/Я вот напишу анкету и посмотрю/
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
/Саемб злой лев, но всё же он осмотрителен, умён, его злость не затуманивает разум, он делает всё отчётливо, отмерено. Ради только своего желания он может предать нескольких львов, так искусно что узнается обо всём только в конце. Ради трона, он может полюбить, но то будет лишь маска…/
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/Саем худой, высокий лев. С желтоватой расцветкой шерсти, чёрной гривой. Чёлка его зачёсана назад, на локтях есть чёрная шерсть. На пальцах, моське, животе, цвет его шерсти более светлый, бежевый или как там его называют…Хвост длинный, кончик, то есть кисточка тоже чёрная. Обводка вокруг глаз тёмная, сами глаза зелёные…/
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
/Краткая так краткая…
Ещё львёнком Саемб хотел быть принцем, что бы за ним все следили слушали каждый приказ! Но увы, эта роль досталась его, в будущем врагу. Малыш не собирался сдаваться и знал «выживает только сильнейшие-они становятся королями!» Вот став подростком он пригласи принца на прогулку, по его территориям, а таким уже по старой истории, сбросил с горы…Будя уже тогда умным никому не сказал кроме одной львицы-его лучшей подруги. Та сразу забила тревогу, хотя Сае просил её этого не делать. Льва прогнали из прайда и тогда лев ушёл в прайд Тьмы…
Достаточно коротко?/

•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/Сильнейшие становятся королями!/
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/По рекламе/
•Не забросите нас? [Только честно]•
/Посмотрим на активность, развитее форума, развитие дизайна, ну и игры со мной)/

+1

2

Skar
Хорошо меняю имя и ставлю статус!
Приянт!Хорошая анкетка! rusff

0

Вы здесь » Король лев-История забытого прошлого » •°•Анкета•°• » Анкета, как анкета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC