Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королевская пещерка

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Король, королева, принц, принцесса, наследники  и все приближенные родственники живут в этой пещере. Она очень светлая и красивая. Вход в пещеру охраняют 2 огромных льва

0

2

Львица вбежала в пещеру и почувствовала боль в животе,но не придала этому значения.Через несколько часов отошли воды.Королева насторожилась.Ой...Рожаю.Что делать?Пролежав в пещере нескольо часов роды начались.Клео рычала от боли и не могла терпеть.Но надо было.

0

3

Вдруг на свет вышел маленький комочек счастья и вдруг сделал свои первые действия запищал, так как львёнок был  совсем маленьким подполз к маме и начал пить молоко и неожиданно заснул.Спал так сладко.Это был его первый сон...

Отредактировано Кула (2009-05-14 17:56:35)

0

4

Мой маленький мальчик.Пожалуй назову тебя Кула.Тебе понравится это имя.Львица лизнула малыша и постаралась,чтобы он мог согрется.Смотря на малыша львица вспоминала:Когда то я тоже так спала с мамой.Тоже радовалась появлению на свет и делала первые шаги.Боже спасибо тебе за это маленькое чудо

0

5

Львёнок был коричневый, глаза у него  зелёные, а на головке маленький хохолок.Пока львёнок спал, мама ему говорила нежные слова которые он ещё не мог понять.Со временем он научится ходить, говорить хорошо....А позже станет львом...Найдёт себе львицу, заведёт себе семью, но это гораздо позже.Пока что он будет учится ходить, говорить, рычать.

0

6

Ты наверное не понимаешь что я тебе говорю.Это хорошо,ведь тебе это не важно.А кто его отец?Я гуляла с многими,но этим занималась только с двумя.Первого поню, а второго нет.Наверное это второй.Ведь признаки беременности у меня начались после второго.Так что надо его найти и сказать о сыне.Львица была взволнованна и её мучали мысли об отце малыша

0

7

За первым львенком,появился второй.И на этот раз-девочка.Как только она родилась,тут тут же потянулась лапкой к маме и к братишке.Маленькая принцесса как-то заранее знала что их будет четверо-она,брат и две сестреночки
Тут малышка попыталась зарычать и у нее это вышло немного смешно.

0

8

Львица заметила что родилась ещё маленька и красивая девочка.Моя прелесь.Кула посмотри на свою красавицу сестру.Она милая.Клео лизнула малышей и пододвинула Как мне быть? У меня четверо младенцев, а я одна.Ладно,буду радоваться что они у меня есть.Королева взглянула на Киару и пододвинула её к соску,чтобы накормить её

0

9

Малышка жадно начала пить мамино молочко.В голове у львенки мелькнуло:
Это моя мамочка,самая лучшая!Когда вырасту,низачто ее не подведу!
Малышка сопела и чмокала,когда пила.

0

10

Хехе.Она такая хорошая.Львица наблюдала пристальным взглядом за дочерью и иногда посматривала на спящего Кулу.Мои прелести.Я буду вас защещать и никому не отдам.Вы не понимаете,но все же я вам это скажу.Королева взяла киару за загривок и положила рядом с кулой.Хватит наврное кушать,давайте спите, а я полежу

0

11

Киара было хотела потребовать еще еды,но потом успокоилась и свернувшись у мамы в лапках заснула.
Малышке снились разные добрые сны:как она гуляет по саванне,как играется с другими львятами...

0

12

Львица собиралась спать с малышами,но мысли о будущем не давали ей покоя.Как мне дальше жить? Что делать?Я не могу одна их воспитывать.Хотела бы я Повстречать опять Потаку и поговорить с ним.Он мне понравился,но я его давно не видела.Скучаю...И других лльвов я не всречала.Но мне необходимо айти отца моих детей и рассказать ему.Может мы станем мужем и женой?

0

13

Киара начала вертеться во сне.Ей снилось что она никогда не проснется,довольно глупый сон,но все же она еще малышка.
Львенка приоткрыла один глазик и глянула косо на маму.Киара замурлыкала и закрыв глаза снова заснула,ведь сегодня её нужно было принять в Прайд Света,как принцессу...

0

14

Тихо...Тихо..Спи.Не волнуйся.Всё нормально спи.Заметив,что малышка засыпает она успокоилась и думала дальше.Что делать?Блин не знаю!!!Я же не могу их выкинуть.Если бы была обычной львицей,наверное так бы и поступила.Но я королева и должна подавать пример.Поэтому буду жить с ними и искать им папу

0

15

Кула как только увидел новую львёнку, то сразу же спрятался под мамину лапу. Львёнок думал кто это ещё?Зачем?Ненадо... недовольно посмотрел на сестричку. Ма,ма,ма,па Кула пытался сказать слово "мама" мама!маам!мама! конечно у него не очень хорошо получалось выговорить это слово, но всё же...

0

16

За Киарой последовала ещё одна Малышка.Она была в растерености,но пыталась найти маму.Она решителько пробиралась к ней,даже немного попискивая,что бы её мама обратила на неё внимание и помагла.Добравшись до неё она сразу же нашла сосок и начала жадно пить молоко.Она была самая маленькая из Своих сестёр и брата,но самая активная.

0

17

Львица удивилась появлению третьей малышки,но радостно взглянула на неё и сказала:Киара,Кула это ваша сестра Нала.Кула ты начал говорить? Молодец, я рада.Но слово папа ты не произнесёшь,не кому говорить.Королеве стало грустно

0

18

Лев шёл в королевскую пещеру так как знал что родились маленькие львята.И тут он увидел очень красивую королеву
Здраствуй сказал он ей какие они хорошие, милые крохи.. посмотрел на львят. Какие красивые....Клеопатра знает меня?интересно..

0

19

Кула почувствовал что кто-то вошёл и сразу понял что этот незнакомец лев, и тут он сказал Па...Па... львёнок очень старался и у него получилось сказать Папа! вау я умею говорить... На...на.н..ннналлаа Кула очень радовался этому.

0

20

Папа?Не заметив льва удивилась Клео.О...Здравствуйте.Да это мои детки.Простите а вы кто?Она очень была удивленна и поражена новым львом вошедшим в пещеру.Кто это?Я его не помню?Хм...Интересно

0

21

Я Абайд! грозно сказал лев А вы....Клео...Клеопатра?Не правдо ли? угадал лев и снова переключил свой взггляд на только что родившихся львят Сколько им? спросил Абайд она меня не помнит?Как это так?Я же папа Кьяры

0

22

Абайд?Ну да...ага я Клео.Им?Им...3 дня.Кто он?Я его не помню.Нет поню.Но очень плохо.И не помню где познакомились?Боже.Что е меня за память? Не помнить льва от которого родила.Но правда не помню.Львица была удивлена и с вытаращенными глазами смотрела на льва

0

23

Могу сказать они пошли все в маму! посмотрел на львят которые даже не умели говорить, ну умел только Кула.
Разве не помнишь?Я отец Кьяры! заявил Абайд о госпади что я наделал?каков будет её ответ? смотрел в ответ на Клео которая стояла с вытаращенными глазами

0

24

Да?А остальых?Ведь они родились все вместе.Да...Надо было его забыть? Теперь помню его.Хороший лев.Но почему он вернулся?Он же ...Ладно пришёл и хорошо.Львица не могула встать вель в лапах была Киара,за лапой Кула, а кушала Нала.Ей хотелось поздороваться со львом но встать не могла

0

25

Лев посмотрел на львицу которая хотела с ним поздороваться но немогла Клео, не вставай, пусть Нала кушает...Пусть.. я что получается всех троих отец? удивился Абайд и сел рядом с Клеопатрой. Ну-с расказывай как ты?

0

26

Ладно.Успокоилась Королева.Да не смотри так удивлённо ты отец всех трёх.Ну раз тут киара,значит ты отец всех.они родились с разнецей в минут 5.Львица спогойно лежала на полу и смотрела на детей.Но тут она взглянула на Абайда,но ничего не говоря.Просто смотрела

0

27

Это что получается я в тройне папаша?не слабо.... Аб увидел что Кула ворочится взял его за шкирку и поднёс к малютке Кьяре.Малыш, успокойся...Тебе приснился страшный сон.. утешил он сына. Потом вспомнил что королёва не сказала как их всех зовут тогда спросил Ээ..Как их зовут остальных?

0

28

Нала наевшись ,потенулась и зевнула.Она посмотрела сначала на маму и мяукнула,а потом и на зашедшего льва.Снома посмотрев на маму она попыталась заговарить Мя...Мямя...Мама Мои первые слова,я буду пытатся каждый день говорить новые слолва Маленькая львица улыбнулась и потенулась,а потом и заснула.

0

29

Куле приснился страшный сон.И Абайд взял его за шкирку.Положив рядом с Налой.Когда Нала заснула, малыш неожиданно прыгнул на спящую Налу. А-а-а-а-а! закричал Кула уже сидевший на Нале. На-На-Нала!

0

30

Нала спокойно спало около мамы.Но вдруг Её брат на неё пригнут и ещё вприбовку кричал.Он что вообще свехнулсяОна встала и стукнула со всей силы своего брата.А потом опять легда и попыталась заснуть,но у неё ничего не получалось.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC