Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королевская пещерка

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Наступилр утро.Солнце начало вставать и уже осветило пещеру и Скалу Предков.Лучи начали Киаре мешать спать,и она открылась глаза.Малышка встала,потянулась и зевнула.Она оглядела отца и сестер с братом.Спят...-подумала она и подойдя к краю Скалы,присела.

0

62

Льву тоже попадали какие-то лучи солнца. Было ещё очень рано. Тогда Абайд зевнул подошёл к Киаре, взял её за шкирку медленно пошёл в пещеру, положив её рядом с сестрёнками и братиком. Аб повернулся так, чтобы на малышей не падпал свет. Ещё рано, спите!

0

63

Абайд всунул Киару около детей. Дже сразу открыла глаза, но, увидев папу, быстро их закрыла. Пусть думает, что я сплю. Львёна опять чуть не уснула, но потом быстро вспрыгнула на лапы. Лано? Узе вечель, как лязь то! Вдруг и Джесси пробурчало в животе. Она вскочила на папу, прошлась по нему и сказала отцу прямо в ухо. Пап, я кусять хоцю. Потом она, всё ещё стоя на Абайде, посмотрела на беззаботно спящих Налу и Льюиса.

0

64

Малышка засмеялась при виде этой картины:Джесс стоит на взрослом,более сильном льве и кричит ему на ухо.Киара встала и с согласием произнесла:Пяп,мы больше не хётим спать!Мы хотим есть!Малышка подбежала к папе и уставилась в его морду умоляющими глазами.Тут она кое-что вспомнила и произнесла,оглядываясь по сторонам:А где мяма?

0

65

офф: утро уже, а не вечер
Лев встал, скатив Джесс со спины. Мама? Эээ....Она скоро придёт. Вы ждите здесь я выйду на секундочку. Аб выбежал из пещеры, рядом пробегали тушканчики, он поймал две штуки и вошёл в пещеру. Положив мясо рядом с детьми. Кушайте! сказав он отламил зубами маленький кусочек, и быстро проглотил его.

0

66

Льюис наконец-то встал, от жары его шерсть стала мокрой. Увидев что папа принёс еды, он подбежал мясу и принялся есть, ворча себе что-то под нос. Ммм...как вкусно...Никогда таких не ел. перестав есть, малыш подбежал к папе и сел возле него. Доешь мой кусочек! Я не очень хочу есть... А ты вон какой...большо-о-о-ой. Тебе надо становиться ещё больше.

0

67

Увидев тушканчиков, Джесси быстро подбежала к своему. Но вдруг встал Льюис. Он нагло почти съел Джессин кусок. И ещё говорит "На папа, доешь". Наглёш! Папа, дяй мне чуть, чуть. Потом львёна повернулась к наглому Льюису. Он проснулся, наелся, а даже не заметил, что мы с Киарой не были всю ночь, что у нас растрёпаная шерсть от брызганья реки, что у меня рана на боку, что у нас с Киарой лапки уже ослабели, что мы потерялись, что мы встретили львицу с гривой, которой папа нахамил, что отец их учить будет.

0

68

Малышка поднялась и подошла к мясу.Киара посмотрела на мясо,понюхала,хмыкнула и отвернулась.Она даже не обратила внимание на вставшего отца и брата.Я пока не хёчу есть!-буркнула она снова подойдя к краю скалы.Как же тут хорошо утром...-думая и вдыхая чистый воздух в себя,Киара глядела вдаль.

0

69

-------Поляна для львят -------
-Да, не знала,что некоторые львы такие противные думала о своем Ким, входя в пещерку,она увидела на краю скалы Киару,которая наслаждалась свежим воздухом.Ну,думала Ким,сейчас всё ему выскажу!!! Войдя совсем бесшумно в пещеру,львица подошла к Абайду,вдохнула воздуха и сказала:
-Знаешь,что меня ещё никто кроме тебя так не оскорблял?Мог бы прежде чем хамить,спросить откуда я...Между прочим,я с этого прайда,а не бывает меня в прайде и никто почти меня не видит только потому,что я шпион,точнее главный шпион!!!А то,что внешность у меня такая....ну не как у прайда света я не виновата!!!!Проговорила Ким и отвернулась в сторону входа,чтобы скрыть свою ярость.

Отредактировано Кимми (2009-06-13 17:27:58)

0

70

Заметив что маленькая Джесс просит у него кусочек мяса он ответил:
- На Джесс ешь! Киара, а кто говорил "мы не хотим спать, мы хотим есть", а? подошёл к Киаре и начал её щекотать. Но тут подошла незнакомая львица. Вы кто такая? Ах...да-а-а!!! Это же та самая львица, которая ГОВОРИЛА с моими детьми! пригрозил он ей, вдруг морда у него скрючилась.
Если вы могли с ними что-нибудь сделать, а?

0

71

- На Джесс ешь! Киара, а кто говорил "мы не хотим спать, мы хотим есть", а? подошёл к Киаре и начал её щекотать.
Я говорила кажется,но уже передумала...-задумчиво произнесла Киара,но тут ее начали щекотать.Малышка громко засмеялась,ей было приятно,что ей уделяют так много внимания.Но тут подошла какая-то львица.Киара почувствовала,что ее перестали щекотать.Она поднялась и внимательно взгляну на пришедшую.Киара вспомнила ее,когда была на поляне.Ее папа снова начал ругаться(как казалось Киаре)с этой львицей.Папа,не надо!Она хотела нам помочь!-уговаривала Киара отца.

0

72

Джесси придвинула к себе кусок и начала его жадно есть, словно никогда не ела. Отец начал щекотать Киару и львёна завидно посмотрела в их сторону. Вдруг в пещеру зашла львица. Это та самая, которая нас хотела спасти. Но отец разорался на неё. Папа, не кричи, - твёрдо заступилась Джессими, но потом она чуточку смутилась и жалобно добавила - Заради меня.

0

73

Если вы могли с ними что-нибудь сделать, а?Ким была возмущена,как это так?Он не верит её словам!!!Гримасса стала как у вышедшего из себя льва и львица выглядела страшнее,чем обычно!
-РРРР,это возмутительно!Что я могу сделать со львятами из своего прайда???Да вообще,с любыми львятами?Скажи мне!!!Что???

0

74

Малышке это уже надоело:двое взрослых спорят,кто что мог сделать,когда уже все прошло!Нет,хватит!Киара встала между взрослыми твердо произнося:Так!Всем тихо и слюшать меня!Вы,двое взрёслых и решаете,что могло случиться в прошлом?!Все уже прошло,и я уверенна,что эта милая львица не могля сделять ничего плохого!Эти фразы предавали Маленькой Принцессе взрослый вид.

0

75

Абайд стоял напростив Кимми, с злым видом, но тут подошла Киара и заорала..Он сию же минуту ответил:
Киара, как ты не понимаешь, что на каждом пути таится что-то страшное! Если бы была львица из прайда Тьмы, и вас бы...И всё же слава бонгу что я подоспел! Киара, Джессими. Вы обещаете что никуда без моего и маминого разрешрения не уйдёте?

0

76

Абайд начал говорить и сказал, чтоб Джесси и Киара пообещали не ходить никуда без разрешения родителей. Она точно знала, что сделать так, значит остановить волю, замуровать выход из пещеры. Джессими простонала и улыбнулась отцу. Потом она перевела взгляд на Киару. Пусть она первой начнёт, а я подхвачу. Почему Нала и Льюис не должны обещать? Она перевела взгляд на остальных детей, а потом опять посмотрела на Киару.

0

77

Киара уже обессилила что-либо доказывать отцу.поэтому спокойно и за двоих ответила:Да,я и Джесси обещаем,что больше без твёего ведёма никуда не уйдем!Малышка отвернулась и подошла к своим брату и сестрам.Присела и стала смотреть на львицу и отца.

0

78

Ким улыбнулась,несмотря на то,что Абайд ей не нравился,к его детям львица испытывала какое то притяжение,вспомнив про льва,Ким снова нахмурилась и произнесла:
-Всё,разговор окончен!Вышла из пещеры и легла в тени деревьев.Милые львыта!!!Подумала Кимми и глянула в их сторону.

0

79

Львица ушла, Аб подошёл к Киаре, взял за шкирку и положив рядом с Джессими и остальными, начал говрить:
Дети, пожалуйста, вы сейчас меня послушайте! Я вам говорю то что знаю...И испытал когда-то...Вот хотите я расскажу вам историю, каторая приключилась со мной?

0

80

Опять глупые, выдуманные историии, когда папа был маленьким и чуть не погиб. Прошептала она Киаре. Потом, натянув улыбку повернула к папе. Да, пап. Нам очень интересно, мы послушаем. Растянувшись, львёна прилягла и приготовилась к нудному рассказу. Джессими закрыла глазки, но не уснула.

0

81

Абайд услышал что шепнула Джесс на ухо Киаре, так! Джесс! Это не глупая и не выдуманная история! Это всё по настоящему! У меня даже есть шрам, от того случая! он показал заднюю лапу Джесс. Видишь шрам! Это с того случая...Я был маленьким, чуть по старше вас, у меня были очень хорошие родители, и очень плохая тётя....Когда родители умерли, ваши дедушка и бабушка. Меня взяла на воспитание тётя-Дзениба. Она была очень страшной тёткой! Как-то раз я убежал от неё, просто поиграть, побегать и всё такое. Ваши детские забавы. Та меня нашла и потащила на скалу. Начала на меня кричать, потому-что я убежал далеко. Она на меня кричала, и говорила что убьёт меня! Я подошёл  всё ближе к уступу скалы, а она ко мне подходила, всё ближе и ближе...Я её так боялся, что чуть не свалился со скалы вниз. Перед падением она ударила своей мощной лапой по моей. Славо богу я успел зацепиться за ветку зубами. Тут появились львы и меня вытащили, а бабушка всё ходит по окрестностям прайда! Вот такая вот история. Даже можно сказать отрывок из моей жизни. Аб сел и начал смотреть на львят. Интересно, где та тётка? думал он глядя на этих безпомощных львят. Я незнаю, где моя тётка Дзениба, наверно она обитает на территориях прайда Тьмы, или она прячется в нашей пещере и на вас выпрыгнет! Абайд прыгнул на Киару шутя...И начал умывать свою дочь Киару, а потом Джесс. Льюис был чистый, потому-что он не выходил из пещеры.

Отредактировано Абайд (2009-06-22 09:33:07)

0

82

Ким была не далеко от входа в скалу и слышала историю Абайда.Ей даже немного стало его жалко,потом она подошла и сказала:
-Хм,тоже тяжолое детство было?И у меня...Сначало я родилась с гривой,были насмешки.Потом погибли родители,они были охотниками и их убили люди...Как ни стало родителей меня выгнали из прайда,просто так!!!Сказали,что внешность не прайда света.Пришлось учиться жить одной.Меня приглашали в прайд тьмы,но я отказаласьЧуть позже тёмные мне решили отомстить...Загнали в ловушку и сбросили со скалы в реку.Я еле выжила после этого.Потом я увидела нескальких тёмных,они хотели убить львенка из прайда света,а он звал на помощь,ну и я им помешала...А потом меня снова пиняли в мой родной прайд,сюдаДорасказав,львица отвернулась и у неё покатилась слеза...Да не каждый сможет такое пережить...

Отредактировано Кимми (2009-06-22 11:58:30)

0

83

Джессими написал(а):

Опять глупые, выдуманные историии, когда папа был маленьким и чуть не погиб. Прошептала она Киаре. Потом, натянув улыбку повернула к папе. Да, пап. Нам очень интересно, мы послушаем. Растянувшись, львёна прилягла и приготовилась к нудному рассказу. Джессими закрыла глазки, но не уснула.

О,да....это правдя....-в ответ прошептала Киара.Да папа,нам очень интересно послушать,что это там случилось с тобой.-последние несколько слов Киара произнесла с особой интонацией.Потом львенка настроилась слушать.Все таки полезно иногда помолчать и послушать...Когда отец дорассказал историю,малышка его пожалела и все же подумала:Ну наконец-то он рассказал!А я-то уж думала,что этот рассказ затянется на долго!

Абайд прыгнул на Киару шутя...И начал умывать свою дочь Киару, а потом Джесс. Льюис был чистый, потому-что он не выходил из пещеры.

Ой папа!Хватит!Мне щекотно!Ой!хи-хи....-смеялась и вертелась на земле Киара.

0

84

Выслушав историю, он немного забоялся. Подумав что папина тётка жива, он спросил:
Пап, а где она сейчас? Что она сюда не приходит? Льюис подбежал к папе и залес на голову. Вот бы её увидеть! подумал львёнок. Сестрички! Это правда! - утверждал он своих сестёр.

0

85

Выслушав историю, Джесси подумала, что лучше в неё не верить. В такой скале не возможно удержатся за ветку. Он выдумал эту историю, чтоб пугать нас. Малышка начала хихикать, когда папа начал мыть её. Но когда Льюис запригнул на голову отцу, она отпрыгнула и подошла поближе к Киаре. Льюис начал утверждать, что отец рассказал правду. Джесси нагнулась к уху Киары и зашептала. Льюис - дурак. Верит во всякую чушь. Идиот.

0

86

Льюис сидел на папиной гриве и требушил её. Но услышав шепот Джесс, льёвнок рассердился и решил напугать её. Хм..как же её напугать, ах да я знаю.. Льюис слез с отца и пригнулся, встал в позу схватки. РрРРрАрр он прыгнул на спину Джесс и увалил её. Ха-ха, Бу!- крикнул он не слезая с сестры.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC