Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Горная река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эта речка всегда холодная. Сама по себе мелкая. В жаркий день хорошо удаляет жажду львам/львицам

0

2

Кром пришел на речку. Было немного прохладно, дул ветерок, травка и маленькие кустарнички качались от ветра. Лев подошел и сел возле реки. Он тяжело вздохнул и улыбнулся посмотря на голубое небо. Трава шелестела и этот звук успокаивал напряжённого льва. Кром провел лапой по воде и резко по ней хлопнул. Лев подставил лапу к себе и стал любоваться водяными кругами, которые сделали его лапы. Закрыв глаза он вспомнил раннее детство: ведь как было хорошо бегаешь по лугам и полям совершенно не думая о предстоящем будущем, веселишься пока мать уходит на охоту, а тут мать умерла, отец умер некогда больше веселится некогда больше бегать по лугам и полям, только и думаешь как бы выжить, как бы пропитаться. Вот куда уходит детство.У льва по щекам потекла слезинка, но Кром быстро взял себя в руки и прилегший на травку стал наслаждаться звуками природы.

0

3

Афродита брела по джунглям и вдруг услышала как журчит вода.Львица решила пойти на звук,вскоре она вышла к реке.Её мучала жажда и,с радостью на глазах Дита подбежала к .Наклонивших к ней,львица начала жадно пить прохладную воду.Афра не заметила льва,который лежал не подалёку от неё,только когда она напилась вдоволь,Ди покосилась на льва.Подул ветерок,развивая белоснежную чёлку львицы.Афродита посмотрела в свое отрожение и ударила по нему лапой,оставляя после себя круги на воде.Ди,сев,опустила голову и тяжело вздохнула.В голове пролетали разные кадры её жизни и даже тот когда Афра родилась...Она помнит холодное тело матери...Покачав головой,Дита выбросила дурные воспоминания из своей не долгой,но уже серьёзной жизни.
Интересно,как там поживает отец?Иногда я сожелею,что оставила его,но так нужно было...У него своя жизнь,а у меня своя... не должна быть для него обузой!Я дожна жить своей жизнью!Я правельно сделала,что ушла...Я так думаю...

0

4

Кром лежал не подвижно, но тут он зашевелил ухом от брызгающей воды. Он аккуратно перевел взгляд и увидел красивую и элегантную львицу с белой челкой. Лев облизнулся. Он аккуратно встал и подошел к очаровавшей его львице.Ветер развивал его длинную гриву и лев отпустил глаза.
Привет -лев покраснел
А можно поинтересоваться как вас зовут?-своей белоснежной улыбкой улыбнулся и сел. Кром поднял лапу и ударил по воде так что брызги разлетелись во все стороны. Лев тихо засмеялся

0

5

Нита гуляла у горной реки, легкий ветерок развивал её чёлку и освежал её саму. Львица подошла совсем близко к речке и принялась лакать её О да...То что нужно в жаркий день - подумала она и прилегла на бережку. Принцесса стала смотреть на своё отражение и вспоминать маму. Нита не волновалась о том, что была на чужой территории, львица положила голову ла лапу и стала ещё пристальней всматриваться в воду, теперь она смотрела не на своё отражение, а на рыбок плавающих в водоёме Эх... - произнесла принцесса немного с грустью и тут услышала слова какого-то льва и повернула голову на голос Одиночки? - подумала Нита и непоколебимо оставалась на своём месте

0

6

-Привет-в ответ сказала львица и улыбнулась.Этот незнакомый лев её очень заинтересовал.Во внешности он очень привлекал Афродиту,но как говорится: не суди по обложке.По этому Дита захотела узнать льва получше и дальше делать свои выводы.На первый взгляд он был прекрасен,романтичен и джентельмен.
-Конечно можно...Моё имя Афродита,но друзья называют Афра,Дита,Ди.Как Вам будет угодно.-проговорила Ди и усмехнулась.Она заглянула в глаза льву и не могла отвести от них свой взгляд.Она в них просто танула как в океане.
-А теперь,я задам Вам встречный вопрос: можно поинтересоваться как вас зовут?-спросила львица и вдруг на неё полетели брызги и Афра засмеялась как маленький львёнок.

Отредактировано Афродита (2009-05-10 17:52:52)

0

7

Лев посмотрел ответно в красивые глаза Афры
Мне очень приятно с вами познакомится - лев перевел взгляд на воду Какое у нее красивое имя подумал про себя лев.
Потом он услышал встречный вопрос и не медля снова посмотрел в глубокие и красивые глаза Ди
А меня зовет Кром -улыбнулся лев.
Крому очень понравилась львица и он встал и стал осматривать львицу со всех сторон. Какая она красивая! - у льва было счастливое сердце
Но ту льва что-то потревожило он учуял запах незнакомого льва. Уши льва насторожились. Кром стал переглядываться
Афра ты это чувствуешь? - лев сразу подумал что это кто-то из темных. Тут лев не ошибся он эту львицу прекрасно знал. Это принцесса прайда Тьмы
Ди берегись темные очень опасные - Кром встал так что-бы если что-то случится Ди не пострадала. Он прекрасно знал где сейчас находится Нита

0

8

Афродита
Кром
Офф: Получаете по медальки за пост более 10 строк

0

9

Нита услышала встревоженные голоса и засмеялась, потом львица медленно и грациозно встала и повернувшись сказала - Да, мы тёмные все такие... - с небольшой усмешкой сказала она и встряхнула чёлкой. Принцесса стала показывать оскал и порыкивать Ррр... ну что, боитесь? - произнесла Нита с надсмехающимися глазами. Львица выпустила когти и немного порыла ими землю. Ветер развивал её гриву, тем самым немного устрашая и чем-то украшая её, хвост начал вилять быстрее и быстрее, эта сцена казалась принцессе интересной и лёгкой игрой, так как она умела очень хорошо драться.

0

10

Неожиданно чей - то запах начал резать ноздри Афродите,повернув голову она увидела чужака - тёмную львицу.Афра насторожилась и посмотрела на Крома.Он спросил у неё чует ли она чужой запах,а Ди в ответ покачала головой и из под чёлки посмотрела на Ниту.
-Спасибо за заботу,Кром...Я знаю,что тёмные опасны и коварны,но ведь не все они такие...Есть и другие...-проговорила Дита.В этот момент она была похожа на наивного львёнка,который не верит в зло и думает,что жизнь прекраса,не опасна и все вокруг добрые,но ведь это не так.Афра насторожилась и приготовилась уже напасть на чужака,но потом отступила...
-Мы должны узнать,что ей понадобилось на нашей территории и почему она здесь отдыхает как у себя дома...-сказала Афродита смотря прямо в глаза Крому,она не хотела и не любила драться,ей хотелось уладиь всё миром...

0

11

Лев разозлился ведь такое ему не кто не говорил, как это говорила Нита
РРРР я тебя? Да я тебя одной левой положу-лев засмеялся
Знаешь Нита ты будь любезна отвяжись или хотя бы Ди не трогай - лев покосился на привлекательную львицу Ди
Знаешь ты сама подумай вот ты в прайде, а я то в одиночках значит я опытней тебя я сам по себе и сам добываю себе добычу, а что ты то, за тебя то все делают другие - черные когти Крома впились в землю

0

12

-Кром!Не надо!Я сама могу за себя постоять!Я не маленькая и с ней легко разберусь...-проговорила львица и,прищурясь,оскалилась.Сейчас ей хотелось просто порвать эту Ниту.Она надсмехалась над ними,а Афра этого не любит...Афрадита начала рычать и с призрением смотреть на тёмную.
-Ах,Нита,Нита...Ты всё такая же гордая как и раньше!Ты думаешь,что сможешь победить в драке?Ты можешь только об этом мечтать!Кром прав!Мы на много опытнее тебя!Так что лучше не нарывайся...-со злобой проговорила Ди.Львица не привыкла так себя вести,ведь она редка дралась и такое поведение ей совсем не нравилось.Она не любила драться,но если кто - то сам лезет на рожон,то емуне повезёт...

0

13

Нита услышала довольно дерзкий ответ в свою сторону, но это только раззодаривало её Да, меня! - сказала львица, но услышала такую фразу - Да я тебя одной левой положу Что её очень рассмешило Ты? Меня? Ха-ха-ха... - смеясь проговорила принцесса, тут Кром стал говорить о своём опыте Это ты так решил мне угрожать? Даже если всё делают за меня, это не значит, что у меня меньше опыта! - говорила Нита и стала подходить ближе, но тут... Львица встретилась взглядом со львом и буквально потеряла контроль. Она напрыгнула на незнакомца и уже подняла на него лапу так, чтоб разодрать ему шею, но вдруг остановилась. Что? что со мной? Давай, убей его, ты же можешь... - подумала принцесса и остолбенела

0

14

А в это время королева прайда Темных прогуливалась вокруг территории одиночек и вдруг услышала голос дочери О нет дочь!-Дарки быстро рванула к этому месту.Она одним прыжком загородила дочь и стала рычать РРРРРРРР не трогайте ее! - львица оскалилась - А то будет плохо. Дарки была настроена против одиночек. Но тут она увидела Крома Опа Кром! Ты что вообще страх потерял? Тебе было мало того что тебя изгнали? Да? - львица со злобой приговаривала. Знаешь Кром за дочь тебе не жить - Дарки уже собиралась прыгнуть на льва, но тут аккуратно перевела взгляд на незнакомую ей львицу Кром а это кто? Или она тоже хочет умереть?

+1

15

Лев отскочил и перед ним встала во всей своей злости Дарки
Ты меня не пугай! Я тебя не боюсь-усмехнулся
Что ты мне сделаешь?
Знаешь ты не трогай ее, а то тебе же хуже будет

0

16

-Кром,не надо...-Афродита верила в то,что Кром победит,но она очень боялась за него,ведь даже если он победит у него могут быть смертельные раны.Афра не знала,что делать.Все накинулись на Крома,а ей хотелось его защетить или хотя бы помочь ему,но Кром не давал ей сражаться,он закрывал её собой.
-Кром,я боюсь за тебя...Не надо...-прошептала львица на ушко льву.Дита со злостью посмотрела на Дарки и Ниту.Она хотела их порвать...Она не хотела чтобы кто - то пострадал,но они нарывались.Ди сдерживала себя как могла.А эти тёмные насмехались над ними.
-Дарки,лучше идите от сюда куда подальше!Вы на нашей территории!Вам же будет хуже!-со скалом проговорила Ди и смотрела,то на Ниту,то на Дарки.

Отредактировано Афродита (2009-05-10 18:57:09)

0

17

Ладно дочь пошли - она искосо посмотрела на Ади.
Вы нас не пугайте, а то позовем все армию!-сказала львица
Ой ой ой Кром я за тебя боюсь ой ой ой! Какие телячие нежности!Бе-львица плюнула в сторону крома
И только подойдите к моей дочери!-львица развернулась и пошла

0

18

Кром ускользнул из-под Ниты и она уже лежала на земле, львица всё никак не могла понять что её остановило тогда и что её останавливает прямо сейчас. Она не могла себя контролировать и потомуона резко пробежав между Кромом и Афрой толкнула боком льва так, что он уже был не так близко  и взобралась на дерево, на высокую ветку, но так, чтобы ветки закрывали её. Впервые за целый год её жизни, у принцессы появились слёзы на глазах, которые сдувал ветер, качающий дерево. Что? Что со мной твориться? Меня заколдовали? Я ничего не понимаю... - подумала Нита, львица так раскачала ветку, что она сломалась и там полетев вниз с большой высоты успела лишь слегка зацепиться, но принцесса уже падала...

0

19

Дарки услышала крики дочери Ну что, что опять!? - львица быстро побежала к дереву. Дочь держись! - она посмотрела на Крома и дала намек что ее дочь тяжелая и она не сможет ее подхватить. Кром что стоишь? Помогай! - сказала волнующая Дарки. Держись за ветку и не отпускай! Попробуй зацепится за другую. Львица увидела что дочь уже не может держаться и решила подстраховаться, а вдруг Кром предаст? Она встала у дерева и что-то кричала.

0

20

Лев растерялся он не знал что лучше спасти врага или избавиться от врага. Тут лев принял решение ему стало жалко падающую львицу и он решил помочь. он аккуратно встал у дерева
Дарки уйди-лев немного оттолкнул королеву.
Кром был готов...

0

21

Нита держалась до последнего, у неё кружилась голова, на плече левой лапы появилась свежая, глубокая рана, из-за острой ветки, которая впивалась в её плоть Я должна... Я должна держаться - подумала львица и стала карабкаться, но сил её не хватило и она полетела низ. В процессе полёта принцесса потеряла сознание и ничего не могла сделать, хотя каким-то непонятном образом Нита всё слышала, но из-за усталости львица слышала плохо, хотя что-то разобрать смогла... Что? что со мной? ай... как больно лапе - думала она немного приоткрыв глаза и увидела очертания кого-то, но непоняла кого. Её глаза сами закрылись и принцесса впала как бы в состояние гипноза.

0

22

Афродита стояла встороне и смотрела на всё происходящее.Она вспомнила как Дарки всячески потил жизнь Афре,то как пыталась избавиться от неё.Ещё в детстве Дита и Дарки стали врагами,ведь если бы Дарки не изгнала Роксану - мать Афры,то она бы сейчас была жива...Дарки ненавидет Афродиту всего лишь за то,что она дочь Роксаны.Львица хотела чтобы враги испытали на себе потерю близкого льва,но в то же время она хотела помочь,спасти...Львица буквально разрывалась на части.Она стояла как вкопанная и смотрела в одну точку,перед лазами пролетали все кадры с Дарки.Подул сильный и холодный етер,но львица всё так же стояла не подвижно и смотрела в одну точку.
Что делать?Почь,спасти?Или же пусть она погибнет?Пусть Дарки испытает,то что испытывала я,когда умерла мать!Нет...я не такая...я не умею мстить...Нита должна выжить...Я не стану помогать,так как там уже Кром и Дарки...Я знаю,что с Нитой будет всё хорошо,ведь рядом с ней находится близкая ей львица,которая всегда будет рядом с ней...
Афра зажмурила глаза,а открыв их,отвернулась и села спиной к Дарки,Крому и Ните.Она не могла на это смотреть.Ей было больно видеть как переживает Дарки,как боится Нита...Хоть Дарки была врагами,а Нита недругом...Повернув голову,Ди увидела,что с Нитой всё впорядке...Просто она в данный момент была в состоянии шока.Львица хотела подойти потдержать их,но не стала этого делать...Дита заметно погрустнена и ослабела.Лапы стали какие - то ватные и ей хотелось просто упасть,но она держалась,держалаь из последних сил.Да,львица была слаба с детства,здоровье у её хромало,но отец научил её выживать,научил всему тому,что сам умел и знал.

Отредактировано Афродита (2009-05-11 14:36:42)

0

23

Афродита
офф: медалька за пост больше 15 строк

0

24

Нита уже полетела вниз, но тут Кром успел к ней подбежать и перехватил, потом аккуратно положил львицу на землю и стал на нее смотреть. Он знал что если бы не характер Дарки она бы сказала ему спасибо, но как у черной львицы был такой характер большего он и не ожидал. Он перевел взгляд на Ди и разглядев что с ней что-то не так отпустил голову. Он чувствовал прохладный ветерок и чувство волосы на гриве которые прикасались к его мокрому от пота телу. Он взглянул на небо, потом переел взгляд на Ди и посмотрел на Ниту.

0

25

Дарки посмотрела на дочь. Она знала что с ней все впорядке, но волнение ещё не прошли. Дочь ты как? - спросила Дарки. Она хотела уже поблагодарить Крома, но потом ее остановил его взгляд на ее дочь. Она уже подумала что он ща поднимит на нее лапу и ударит по морде. Но разглядев его глаза поняла что он безобидень Да уж Кром если бы не он...То я б не знала что с ней могло случится... - подумала про себя львица.

0

26

Нита понемногу начала приходить в себя, первым перед глазами она увидела Крома Он... он меня спас? Но почему? - подумала львица, он нравился ей всё больше и больше и она не понимала почему. Потом принцесса перевела взгляд на маму Да, мамочка, я впорядке. - сказала Нита и попыталась встать, но при этом оступилась и облакотилась на льва, задев его чёлкой. Львица посмотрела в глаза Крома и их взгляды пересеклись... Прости - очень тихо произнеста она и присела. Принцесса смотрела на землю, скрывая сверкающие глаза, Нита боялась того, что ему больше понравится Афродита, а не она...

0

27

Саемб искал семью, ни каких предчувствий у него не было, он просто искал их и тут увидел картину. Выпрямившись Саем немного фыркнул, его глаза не стали добрей, они были прищуренные и злые, хотя замыслов у него не было-Вижу она и нового короля нашла...Не дождётся-Брови его вытянулись, как и вся морда, но после всё вернулось. Король вышел из зарослей, зелёные глаза оценивали молодого льва, недовольно смотрев на него, но внешность для Саемба была сносной, гордость его не могла оценить Крома выше. Он сел рядом с дочерью и посмотрел на неё с верху вниз и не заметно для окружающих отрицательно покачал головой, нет, не из-за льва, а из-за поступков её, которые не очень нравились Саему...

Отредактировано Саемб (2009-05-12 20:47:04)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC