Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анкета Скара=]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя [кличка, если есть сокращение указываем] •
/Скар, Шрам ("Ска" меня не называть ^^)/
•Возраст[указывать только в годах, в лунах нельзя!]•
/2 года/
•Пол [никаких паркетов и линолиумов]•
/м/
•Прайд[Тьмы, Света, Гиен, Одиночек или Духов]•
/Тьмы/
•Статус в королевстве [вы должны посмотреть занята ли эта должность которую Вы хотите, а потом уже писать]•
/воин/
•Характер [Пишем не меньше 2-х полных строк]•
/Не могу сказать, что я на столько зол и беспощаден, на сколько меня воспринимают другие. Я просто больше справедлив и люблю решать все дела драками. Так же, меня сильно тянут приключения, я не упущу любой возможности в них вляпаться. Есть такие львы, которым я не по вкусу. Таких я просто презираю, не обращаю внимания, пока они меня в конец не достанут. Если вы очень добренькая, миленькая, ласковая - знайте сразу, что вы меня раздражаете, не подходите близко - я не белая пушистая киса!/
•Внешность [Не меньше 3-х полных строк. Внимание внешность должна соответствовать аватарке]•
/Хм... Я высокий и, на вид, привлекательный лев. Хотите остаться обо мне такого же мнения, не надо знакомитя ближе)) Шерсть всегда аккуратно вылезана, да, кстати, она красно-коричневого цвета. Грива темно-коричневая, почти черная. На левом глазу - глубокий темно-розовый шрам. Отсюда, собственно, и моя кличка... Но шрамы, как известно, украшают мужчину)) Поэтому жить он мне не мешает. Кончик хвоста тоже темно-коричневый, а грудь охристо-розовая./
•Краткая биография [Не меньше 4-х полных строк]•
/Родился я, как ни удивительно, в прайде Света. Но однажды решил свергнуть своего старшего брата с престола. Тоже хотелось быть королем... Скинул я Муфасу со скалы... Но ничего не вышло. Потому что его сыночек в конце концов вырос и чуть не убил своего дядюшку, скинув со скалы... Какое неуважение к старшим! Мне пришлось уйти ненадолго из королевства, а, когда вернулся, уже образовался Прайд Тьмы. Ну я, естественно, сразу в него! И кем же? Нет, не королем... Опоздал маленько. Воином. Короч, обделили меня))/
•Личный статус [Это, то что находится под ником]•
/~Тихая смерть~/
•Как нас нашли [не воспринимайте в серьёз, просто нам очень интересно]•
/по рекламке)/
•Не забросите нас? [Только честно]•
/неа)/

0

2

Sk@[R]
Все хорошо. Принят. Статус ставлю

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC