Король лев-История забытого прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король лев-История забытого прошлого » •°•Поля•°• » Поляна для львят.

Поляна для львят.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это поляна для львят здесь можно играть веселиттся с друзями ну и конечно десь очень рамантично... :love:

0

2

---Общие Земли---Поляна для львят
Киара радостно добежала до полянки и споткнулась.Она кувырком "пролетела" вперед,пока не ударилась о что-то твёрдое.Это было дерево.Ой...-немного озадаченно и в тоже время улыбаясь произнесла малышка.Киара поднялась на лапки и стала ждать свою Джессими.Она и не подозревала о том,что у ее сестры закровоточила ранка.

0

3

---Общие Земли---Поляна для львят
Дже добежала к поляне. Каждый шаг добывал огромную боль. Она добежала до сестры и шлёпнулась на пол. Стало легко. Рана меньше болела. Джесси ели переводила дыхание. Она не знала, что её сестра ударилась об дерево. Ей первый раз за день захотелось к маме. Она подняла головку и осмотрелась. Львят не было. Стало скучно. Джессими ещё раз оглянулась. На этот раз она искала дом. Скалу Предков не было видно. Киаля, я не знаю где дом. А ти?

0

4

Киара увидела на траве капли крови.Джесси,что это?!-удивленно и волнуясь произнесла малышка.Тут она вспомнила об их спуске со скалы.А,ну да...-вздохнула Киара.
Киаля, я не знаю где дом. А ти?
Я тоже!-испуганно завертела во все стороны головой принцесса.Вот этого-то я и боялась!И что нам теперь делать?!-думала малышка чуть не плача.А дявяй у кого-нибють спрёсим дорогу?-в отчаянии спросила Киара.А что?Идея-то неплохая...

0

5

Ким гуляла по полю, было солнечно и очень жарко и ни что не предвещало о долгожданном дождике.Поэтому Ким зашла в тень деревьев на поляне для львят. Удобно устроившись Ким думала: Ах,как хорошо в тени деревьев! Львица посмотрела чуть в даль и удивилась, что не смотря на время на поляне гуляют Киара и Джесс. Ким подошла к ним и спросила строгим голосом, хотя со львятами всегда была добра:
-Киара, Джесс, а вам разрешили гулять без спросу и сопровождения взрослых? Тем более так далеко от скалы??? Ей Киара, что с тобой? Ты ударилась?  Львица осмотрела рану и решила, что львят нужно отвести срочно домой, и уже более добрым голосом спросила:
-Киара, может пойдем домой?Твою рану надо обработать, чтобы не попала инфекция!

0

6

Малышка не знала эту тётеньку,поэтому ответила:А ктё вы?Ми вас не знаем...Киара посмотрела на Джесси,у которой всё еще шла кровь из ранки.Эта особа мне нравится,она поможет нам,я знаю...-думала малышка.
ОСС:Кровь идет у Джесси.

0

7

О нет.... Мы потерялись! Вдруг из деревьев вышла львица. Сначала Джессими поумала, что это лев. Но потом, когда львица подошла к ним, она заметила мордочку львицы. Тёмная шерсть предавала ей вид Тёмных. Она подошла к ним. Оказалось, что львица совсем добрая. Ура! Мы пойдём домой. Джесси стала рядом с Киарой. Она знает, что делать.

0

8

Лев со страхом побежал на поляну, на которой играли львята. Ух...они...непоседы маленькие... увидев что с ними незнакомка, да ещё разговоривает с его детьми. Аб прыгнув, закрыл своим телом Киару и Джесс, гроздно рыкнул.
- Ты кто? Чужак... оскалив зубы, он приготовился к схватке. Дети, отойдите от неё!

0

9

Пяпя?Неть,не нядо!Она хёлёсяя!Она хётела нас отвести дёмой!-озадаченная от неожиданного прыжка льва,кричала Киара отцу.Она подошла к Джесси и глянула на ее ранку.Бедная!Как она еще держится?!...-думла малышка.

0

10

Лев разярённо посмотрел на львицу, а потом на детей,  сказал:
- Дети я так вами недоволен! Да ещё....что с Джесси!? посмотрев на Джесс, мда...они будут наказаны...
Откуда вы её знаете? Кто она вообще такая? Мама же вас учила что с незнакомыми надо быть начеку! взяв за шкирку раненую Джесс, посадил её на спину, не спеша пошёл.
Пошли! недовольно сказал он

0

11

ОСС:Авик чуть подвинь,папа ;)

Я уверенна,что оня холёсая!-настаивала на своем Киара.Тут Джесс поднял отец и Киара осталась одна стоять.
Абайд медленно уходил.Киара последний раз оглядела Поляну,и ее взгляд остановился на львице с гривой.Спясибо,что хотели нам пёмочь!-прошептала Принцесса,Ким и быстро побежала за папой.

0

12

ОФФ: так нормаль? завтра начнём играть, сегодня не могу...выгоняют

Давай не отстовай! Завтра у вас будут мои уроки! С завтрашнего дня вы чему-то научитесь! злобно посмотрев на львицу, сказал:
-Надеюсь, мы увидемся.....Никогда! с ухмылкой лев пошёл домой.
-----королевская пещера----

0

13

ОСС:Да,тот авик тоже был неплохой!Просто его надо было в паинте подвинуть.)
Ладно(,завтра так завтра...

Малышка нехотя,с опущенной вниз мордочкой шагала за папой.Он не прав,действительно не прав!Ох...-думала Киара....Ведь та незнакомка хотела нам помочь и всё!А папа...-сердито и с возмущением продолжала мыслить малышка.
Зачем нас учить?Мы ведь еще маленькие!...-спросила Киара подбежав к папе и уже подходя к пещерке.

---Королевская пещерка

0

14

Джесси увидела отца. Он очень рассердился. Но принцесса пропустила все его слова. Она только улыбалась. Так хорошо что он нас нашёл! Абайд посадил Дже на спину и понёс домой. Её стало очень легко. Как будто рана исчезла. И на ногах стоять не надо, и ходить тоже. Кровь уже не текла, но ранение ещё не засохло. Джессими всю дорогу смотрела на бедную сестру, которая шла пешком.

0

15

Ким была в растерянности,её ещё никогда так не оскорбляли.
-РРР какой хам у нас оказывается король!!!Я пойду за ними и всё объясню ему!!!И Ким украдкой пошла к королевской пещерке
---Королевская пещерка

0

Вы здесь » Король лев-История забытого прошлого » •°•Поля•°• » Поляна для львят.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC